Интернет на ул. Диспетчерская, дом 50
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Огарева, 32. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Дозор» (Видеонаблюдение)
Домашний Старт (Частный сектор)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
Домашний Простор (Частный сектор)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Сибсети а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я не хотела подключать, Электронный город (Новотелеком), ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Электронный город (Новотелеком) теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Все смотрю на Теле2 вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теле2 подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Уже неделю как я пытялся подклюить Электронный город (Новотелеком), со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Ростелеком. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ру и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Где я раньше жил был Теле2, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Теле2, наслаждаюсь.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Диспетчерская, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Диспетчерская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске






